Светлана

Можно ли по штанам судить о человеке?

El
Elizaveta

..это отлюдского самца или самки за человека безчеловечного ими их лжи лжэчеловека? так и самопонятие судилово от того и возможное у людей..,

Axtam Yunusov

Если у общества нет цветовой дифференциации штанов, значит, нет цели. А если нет цели… - для некоторых именно так. . Я на штаны не смотрю. . НУ,... НЕ НРАВИТСЯ МНЕ РАЗГЛЯДЫВАТЬ ШТАНЫ!!!

Сергей

Как в фильме Кин-дза-дза? Там судили по цвету.

Aртем Гиваргизoв

Ну, если штаны желтые, - то надо сделать два раза "КУ". А если вокруг тебя штаны "адидас с черкизона", то надо делать ноги) )

Ирина Котова

всо оченно просто - если что-то призывно оттопыривается впереди из штанов - человек хороший

Назира Суйналиева

По обуви и часам.

Юлия Цветкова

пожалуй, да.

Нигина Трегубова

Встречают то по одёжке, а провожают-по уму. (наши предки знали, что говорили)

Лариса Князева

Несомненно.

Сергей Самойлов

вполне можно.

Ольга Дегтярь

Ну, что здесь такого?