Да
Дашулька

а ..что есть красота? непонятно мне.. .

Катя Боровкова

Субъективное ощущение.

Эльвира

..да , людские самцы и самки частенько термином тешут себя и обнадёживают , "что настоящая красота спасёт их ими уничтожаемый (а на самом деле ужэ в 3 эру , 14 госами убитую !)не с кем не мирный "мир"..,
___А У БИАМЭНА ОСТРОБЕЛОГО АЛЬФЫДУХАСКАФАНРИКА СУПЕРПРЕКРАСНОКРАСИВОЕ ЭТАЛОННОЕ ТЕЛОСКАФАНДР СО ВНУТРИ ЕГО ГАЛАКТИКТЕЛОСКАФАНДРОВ САМОЙ КРАСОТЫЖИВИЗНЫ ОГНЕННЫХ СВЕРХПРЕКРАСНОКРАСИВЫХ ПАРНЕДЕВ ГЕНОМА ШАРИКАМИ ПЛАНЕТАМИ ВЕЧНОВЕЧНЫМИ РАЯМИ им теломпацанодефчёнки ,сжигающего видомего сверхкрасоты абсолютно любые зрячки ДЛЯ БИЛЛИОНОВ ТРИЛЛИОНОВ КОСМОСОВ НОВЫХ ГЕНОМОКОДОВОЕ ОНОбыло.., потому что ради МАТОВОЧЁРНОГООМЕГИДУШИСКАФАНДРА БИАМЭНА С ШАРОМГЛАВОЮ(как у космонавта и ничем не примечательнымтелом как скафандром ) внутри его генома прежнего и равного всеми галактиками шариками геному САМИХ МЕРЗКОСВОЛОЧНЫХ ЛЮДСКИХ САМЦОВ И САМОК МОИМ ВРЕМЕНЕМ У НЕГО ВНУТРИ на всего одном шарике из числа генома внутри галактикипланетки в торике из 12 террочек в меж двух терр всего одною ВПЕРВЫЕ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОДНОЮ И ТОЮЖЭ ЭРОЮ ОТ КОНЦА САМОЙ ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ КРАСОТОЮ НЕ САМООБМАНАМИ ОТ ЛЮДСКИХ МЕРЗКИХ ВНУТРИТРУПНЫХ ВНУТРИ БИАМЭНОВЫХ ВНУТРИКОСМОСОВОХ ВОД ИЗ ДВУХ СЕРОСИНИХ АДАМА И ЕВЫ , сделавших из БИРЮЗОВОГО ПАРНЯ СВЕРХПРЕКРАСНОГО ВЫходом из него БИРЮЗОВОЙ ДЕВЫ СТАВШЕЙ В самих людей гибель самой возможности и людям то далее вообще быть ( потому что духовным вселюдского геелезьбиянства даже тело одного урода уже не родишь и ты..,простою красотою не облёванной кем то выслинки..,

Георгий Иванов

Красота это то, от чего твой глаз радуется