Димон Быков

Посоветуйте фильм связанный...

Приветики ^^ посоветуйте фильм, хороший, фантастику или комедию, где допустим из-за некоторый случайных действий, у человека или группы людей появлялись супер-способности. Желательно не из Marvel'a (Прошу не писать:
Хроника.
Человек-паук
Халк
Стрекозец)

Анна Тарасова

они все из Marvel и DC комиксов
ну - Человек-Невидимка - не по комиксам

Раим Абдулкадеров

Найди старый фильм " Посылка" с Камерон Диаз в главной роли. А также еще более старый "13 этаж"

Ка
Каришка

сериал Джон Доу посмотри

Misha

эмм
"я - четвёртый"