Gregory Santoni

Когда я пытаюсь не думать, я думаю о том что я пытаюсь думать, это я подумал когда пытался не думать!))

*****ольга Москва******

это сон про не сон

Надежда Серебрякова

Зря вы это все затеяли...!

Sa
Sashka

Это все потому, что думать лучше не думая, в то время как задумываясь ты перестаёшь думать. Думать есть великий процесс, который не всякому человеку удается. Если смысл жизни думать и анализировать окружающий мир, то икать его не ища лучший способ!

Дмитрий Данилов

Мыслительный процесс необратим=)