Дмитрий Федотов

сколько мужчин... столько и...)

Ирина Гаврилова

Пятитысячных купюр...

Ол
Олег

АААА Ты не права... А некоторые по 2 а то и по 3 раза...))))))

Юля Богданенко

Столько и одинаковых желаний.

Аленка Руденок

эх.... по статистики нас в два раза больше

Алексей Евтюхин

Пар.
Нет нет, не семейных.

Сергей Токарев

...сколько б ни было мужиков - а их всё равно в два раза больше.. . по два у каждого...

Елена Дудина

мужик 1 любови совсем нет если вы пониаете о чем Я () ()хихи ва-ха-ха-ха

Ольга Ф.

любимых,,,, девушкой, женой, сестрой, доченькой, любовницей и конечноже МАМОЙ!!!!