НЕ
Надежда Ермошина

Через сколько км надо менять ремень грм на suzuki liana?

Екатерина Закружная

учитывая что качество новых ремней плохое яб более 60 тыщь не ездел на одном ремне.. тут все просто-чем чаще тем надежнее.

Андрей Запертов

у меня на 60000тыс. км но а если не знаещь сними ремень сложи пополам и на сгибебя зубцами и посмотри если есть микротрещины то пора менять еслинет то можно ездить также проверь ролик ив пошипник не болтается собирай и ехди

Урфин Джус

Посмотри физуально ремень, на нём должны быть цифры если их уже не видно - первый признак менять ремень (но не факт) посмотри на бока ремня если будут мелкие волосики видны или микротрещины (то значит скорее надо менять) при микротрещинах ремень растягивается в конечном результате оборвет. А так его менять надо каждые 55-65т. км