Наталья :)))

Не могу выкрутить свечи зажигания!

2 открыты, 2 закрыты каким то креплением. (супер) мало того не могу и те 2 которые открыты выкрутить, вроде сорвал а дальше не получается вытащить. что делать? )

Александр Зубряков

Не лез бы ты туда!
Поверь-будет лучше для всех!

Юлия Комогорцева

Закисшие свечи и слишком туго завернутые, лучше отворачивать на горячем моторе. Брызнуть в колодцы ВД-40 или накапать тормозухи и аккуратно выворачивать. Достать можно магнитом, из колодца.

Алексей Годовасенко

колпачком вытаскивай

Зайцева Анастасия

Значит должны стоять свечи с короткой резьбой, а ты вкрутил с длинной. Образовался нагар и не дает выкрутить свечи. Снимать головку блока, чистить концы свечей от нагара и выкручивать. Если этого не сделаешь, сорвешь резьбу и придется ставить футорки или менять голову.

Вар Хай

терь будешь сверлить и ставить свечки на вставки

Вовчик Хакер

балы такая проблемма... ну у меня вообще не крутились, побрызгал вокруг свечи (в резьбу) вдшкой покурил и пошло потихоньку)