Игорь Малиновский

до скольки можно гулять в 12 лет ?

Константин И.

До 21 -го часа, а дальше- на горшок и спать.
Детский" закон Краснодарского Края

Цель Закона – создать правовую основу для защиты жизни и здоровья несовершеннолетних, профилактики их безнадзорности и правонарушений, а также повысить ответственность родителей, должностных лиц за невыполнение обязанностей по воспитанию, образованию и содержанию детей.

Несовершеннолетний - лицо, не достигшее возраста восемнадцати лет.

Закон Краснодарского края " О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае " от 21.07.08 №1539-КЗ, вводит следующие ограничения для несовершеннолетних по недопущению:
- пребывания несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей) ;
- нахождения (пребывания) несовершеннолетних, обучающихся в образовательных учреждениях, в учебное время в Интернет-залах, игровых клубах, иных местах, в которых предоставляются услуги Интернета и игровые компьютерные услуги, кафе, барах, ресторанах, кинотеатрах, развлекательных комплексах и иных развлекательных заведениях, за исключением посещения указанных учреждений в рамках образовательной деятельности или проводимого образовательным учреждением мероприятия;
-употребления несовершеннолетними наркотических средств, психотропных и (или) одурманивающих веществ, алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, курения табака;

-совершения несовершеннолетними правонарушений и антиобщественных действий;

-нахождения (пребывания) в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей) , родственников или ответственных лиц:

Алексей Кривцун

до 6 думаю, мне так только разрешали, зимой примерно когда темнеет....

Сергей

если ты быдлятина гуляй до утра и вообще живи там

Наджибулло Лутфиллоев

Согласен с ириской...