Маша Лапочка

Картинка))

Скажите можно ли в типографии или еще где-то с фотографии сделать картину (потипу семейной )
я смотрел в инете есть но там дороговато) )

Ольга Ерискина

В специализирующихся на фото и графике салонах такое делают, но если хотите дешевле, обратитесь к последнему курсу факультета изо (если в вашем городе есть) , они сделают действительно картину и не так дорого возьмут. Наши, по крайней мере, берутся писать картины по фото. И им практика, и вам хорошо.

Александра Мансурова

Зачем 2 раза повторять вопрос? Зачем 2 раза повторять вопрос?

Игорь Киселев

К стати 60 на 40 см. стоит 250 рэ. а 90 на 60 см. 500 рэ.