Наталья Лазарева

Вопрос по винчестеру

Мне дали веник. На него пытались ставить 4 разных диска с виндой, я с флешки попытался поставить - выдает ошибку. HDD Regenerator его не хочет проверять, хотя видит. При установке виндовс можно два-три раза удалить или создать раздел, после чего комп безвозвратно виснет. При установке копирование файлов проходит, потом следующий пункт, дальше выбивает синий экран. Если честно, не знаю что делать..

Юля Брод

побитый БЭДами. . (видимо падал)

Виктор

У меня был такой диск. Работал ужасно медленно и тоже винда постоянно ругалась, что он вот-вот сдохнет. Я его когда из компа вытащил, он был кривой. Корпус помятый.