Александр Юдин

Идти ли сейчас в фитнесс-зал качаться если хочу спать... или завтра утром???

Надежда Салтыкова

Завтра, или после завтра.

Виктория Калиничева

Лучше не стоит, вряд ли хватит сил на упражнения.
Ещё сильнее устанешь, а эффекта никакого 😞

А=
Алена =)

А утром ты спать не будешь хотеть?

Вадим Бартенев

Сделай зарядку ободрись, скорее всего, это простая лень. Если всё равно хочешь спать, то лучше идти завтра.

Ольга Гуляева

странно вобще в фитнесе за здоровьем следят,форму поддерживают,а качаются в качалке!так что в фитнес иди а качатся строго по режиму в определенное время в качалку!

Мария Васильева

Конечно тогда утром.