Vasiliy Nikolaevich

А если мы гуляем и он ничего не делает А когда приходим домой То всё и сразу

Аида Мамасадыкова

это вы сейчас про друга голубца или про домашнего питомца ?

Гульмира

у вас птичка, рыбка, собачка или сосед по подъезду такое вытворяет? Может он ещё маленький. . Соседа можно носом в г потыкать шоб не гадил

Ольга Проничкина

Согласно мудрёной философии и простого житейского опыта: "Всё и сразу" - это "Ничего и никогда".

Ильдарик Гумаров

Гулять до тех пор, пока не сделает. Хоть 5 часов...

Ксения Валерьевна

Риучать надо

Нина Котахова

наказывать как ледует за говна в доме и не вести домой пока всй не селает