Юл
Юлия

вопрос внутри

Я не знаю что мне делать с подругой! Мы с ней часто ругаемся. Она может день нормально общаться в беде помочь. Бывает посыла не за что, внимание не обращает, все мои фотографии лохует. и что меня бесит она вечно унижает, а когда поругаемся я все ей про неё выскажу она потом через два дня бежит давай мерится. я заметила что она дорожит дружбой, но зачем тогда унижать! ?

Таня Гусарова

ей нравится это делать, унижать и превосходить кого то. А ты ей это позволяешь, вот она и "дорожит дружбой" (это только ты так думаешь, кстати) . Разве это дружба? Мне таких подруг сто лет не надо...