Георгий Асанбаев

почему мне непонравился рассказ пушкина горе от ума 5-8 предложений срочно надо

Леонид Романов

Наверное потому, что Пушкин вовсе не Пушкин, а совсем даже Грибоедов, да и рассказ вовсе не рассказ, а пьеса.

Светлана Яковлева

ну во первых он на китайском языке - трудно читается. во вторых - никак не поймешь где начало, а где конец. в третьих - героя зовут Митя - а я это имя терпеть не могу. В четвертых тема неактуальная - про войну. В пятых -я ваще люблю "истории курочки рябы" в 5-ти томах.

Денчик

«Горе от ума» — комедия в стихах А. С. Грибоедова
А Пушкину не понравилось бы, что ему приписывают чужое произведение!

Кристина Захарова

Найди те предложения, которые тебе не нравятся. И обьясни, может кто-то сдох или че-то еще.... Нуууу что тебе там не понравилось.

Сергей Спиридонов

В общем... Горе, описанное в стихах это стёб. Когда главный герой понял, что местный пипл никогда не сможет по достоинству заценить его недюжий ум, решил свалить из страны.

Ок
Оксана

Роман. Горе от ума. Пушкину. Не принадлежит. Его написал. Грибоедов.

Елена Брагина

Не знаю, как тебе, а мне лично не нравятся не существующие вещи.