Ainura

как вам стих? очи его чернее угля ,мне утонуть в них хотелось ,кругом была земля бела , когда увидела я смелость ,глаза твои черней ночи , туда смотрела я, пропала без вести ,ищи меня и здесь и там ,пропала, утонула в смелости ,но так прошло все мимо его глаза, прекрасный вид ,всю жизнь я помнила, любила ,но понимала ,..что ни быть ,..той встречи милой , робкой нежной ,что никогда я не встречу я тех глаз ,красивых и любимых . черней чем ночь, загадочней самой судьбы,любимых сердцу просто дивных ...

Ми
Михаил

Только раз .. бывают в жизни ...строчки .. прекрасные стихи .. и я даже подозреваю, что искренние. . и слава Всевышнему ...

Жора

Стихи отличные, за исключением ошибок с рифмой и числом слогов. Срочно исправьте! Высылайте!

Олег

много повторения. я бы его сократила. и с рифмой нужно работать . просто пиши. читай .анализируй. и все пойдет в лучшую сторону )

Назира

На речитатив тянет. Причем на достаточно успешный, кстати. На стихи - извините, нет.

Ольга

Мне не понравился, уж извините за откровенность.