Ка
Катюша

Что сильнее душа или разум? Что сильнее душа или разум? Душа слепа, разум ограничен.

Екатерина Мирошниченко

сильнее единой бесконечности ничего нет - вечный идеал=совершенство.

Елена Гурченкова

сила - это воля. осознанность - это расширение видения.

Ирина Тачкова

Когда душа слепа, а разум ограничен, человек становится биороботом.

Евгений Немчанинов

на мой взгляд всё таки душа, так или иначе мы все рано или поздно остаемся наедине с собой, как бы разумно мы не поступали. себя то не обманешь! а что душе не мило, никаким разумом не переубедишь.

Людмила Кондрашова

Как может одно и тоже быть сильнее?

Aizada Darieva

Очень наивно да и клише.. .
Что лучше, крылья или ощущение полёта? зачем разделять однородные качества?
Эта страсть к анатомированию жизни и души до добра не доведёт...

Александра Киселева

Душа слепа, разум ограничен?
У всех по разному и в разной степени.

Ирина Ускова

Какая сила сильней душа или разум? душа человека слепа разум ограничен как ответить как? а может есть третий сила инная светлые который мы не видем и жить без него не можем.