Татьяна Коровкина

ПОМОГИТЕ С ДОМАШНЕЙ РАБОТАЙ НАДО СОСТАВИТЬ 5 ВОПРОСОВ ПО БИОГРАФИИ А. И. КУПРИНА.

Usmonhon Umarov

Залезть на проект у тебя ума хватило, а поработать головой лень. Так ты и всю жизнь будешь сидеть на чужой шее! Это уже диагноз.

Ольга

1 В каком году родился Александр Иванович Куприн?
2 Детские годы. Роль матери.
3 Формирование личности и истоки гуманизма.
4 Первые литературные опыты.
5 Служба в полку.

Ирина ****

1. Как, когда, отчего и где умер А. И. Куприн?
2. О ком и чем писал А. И. Куприн?
3. Перечислите известные вам памятники А. И. Куприну.
4. Расскажите о вашем любимом рассказе и любимой повести А. И. Куприна.
5. Попробуйте сравнить А. И. Куприна с Л. Андреевым, И. Буниным, Ф. Достоевским.

НЕ
Надежда Егорова

Ну и как тебе помочь? Тетрадку подержать, чтобы не елозила? Или ты хочешь, чтобы я за тебя твою работу сделал? Так это не "помощь" будет, а подлость.