Сергей Синьков

Подскажите такси в СПб? Подскажите хорошее такси в СПб, что бы и приезжало быстро и стоило недорого. А то впервые приезжаем в этот город и не хотелось бы сразу портить общее впечатление? !

Лю
Любовницу

ostrovtaxi.ru - вот пожалуй лучшая такси которым я когда-либо пользовался, приходит во время, стоит не дорого да и машины у них хорошие, мелочь а приятно 🙂