Татьяна ***

что востребованней "прикладная информатика в экономике" или "Информационная безопасность автоматизированных систем" ?

Иг
Игорь

Сдаётся мне кто-то в КИТ собирается поступать? Насколько я знаю информатика в экономике это только платное обучение а вот на вторую профессию можно учиться бесплатно. Обе профессии востребованы на рынке, по первой профессии обычно создаются некие бюро которые работают по заявкам производств т. к. индивидуального специалиста как правило предприятия себе позволить не могут уж слишком дорого.