Александр Леонов

Чтобы женщине стать красивой - нужны деньги. Но что можно сделать за деньги для красоты?

Надежда Телицына

Красота часто дается природой, молодые почти все красивые, займись танцами или худ. гимнастикой, купленная красота не вечна, придется всю жизнь тратить деньги на ее поддержание.

Никита Климов

Купить одежду, сделать пластическую операцию, ярко накраситься.. .
А можно просто остаться самим собой.