Анатолий Филиппов

как называется самый известный медляк?

Александр Фомин

Самый-самый известный?
Ф. Шопен - Соната №2. Похоронный марш

Михаил Шошин

Led Zeppelin - Stairway To Heaven

Scorpions - Still Loving You

Stevie Wonder - I Just Called To Say I Love You

Денис

Отель Калифорния!!!! Я просто не понимаю, как и где жили люди, которые не обнимались 6 минут официально на дискотеке в 15 лет!!!!

Татьяна Архипцева

Я так тебя жду, моя нежность моя радость, я так тебя жду, моё сердце моя радость (Савичева)

Света Гриценко

Так он же самый известный!

Иван Ветров

для кого для узбеков? ну наверное Righteous Brothers - Unchained Melody http://www.youtube.com/watch?v=zulYgOFJaBY

Gulizar

KINGDOM COME - "Whate Love Can Be".

Владимир Иванов

Elvis Presley - Oh My Love