Виктория Попова

Посоветуйте книгу по обучению самообороне и ударам Секций в городе нет поэтому обучаться могу только дома

Клара Дорджиева

советую систему кадочникова видео посмотреть, или книгу, еще диски продаются. действительно эффективная техника, не требует от тебя быть качком, может научть даже деда драться на должном уровне, + очень проста в освоении, если освоишь, будешь непобедим.

Sveta Povolotskaja

Советую YouTube http://www.youtube.com/watch?v=_4LZiSgDlA4 тут полно видео уроков смотри может научишься самообороне.

Юрий Юрченко

система кадочникова как и весь русский стиль в целом не прегоден для изучения одному без партнера (без тренера кстати тоже)))) ) возьми что нибудю простое типа бокса, на худой конец карате. И обязательно найди себе товарища по занятиям. Многие упражнения всеже лучше отрабатывать с живым человеком.