Лиза Назарова

Настоящие карты Таро! Где можно приобрести за не очень большую цену? И есть ли в наборе расшифровка?

Очень надо! Желательно до Нового Года!

Aleko Cxadadze

всюду!

Анна

настоящие таро обязаны продаваться вместе с ручной гадалкой в монистах, если гадалка без монист или не ручная, это не настоящие таро.

Наталия Пучинина

В книжном магазине сможете приобрести рублей за 500 - 700 в наборе вместе с толкователем. В последнее время такие подарочные наборы очень популярны.

Ирина Ясь

я брал в инет магазине - но забирал у их диллеров в харькове - цены нормальные - гугли - не помню адрес в инете- московская фирма - вышлют тебе почтой -- в наборе всегда есть расшифровка -- можно просто онлайн гадания в инете - даром или я начинал не с таро а ленорман 54 - советую эту колоду- пользуюсь ее постоянно - по душе

Ольховский

на озоне посмотрите, там скидки хорошие бывают, и для начала определитесь какую выбрать колоду, я бы посоветовала брать Универсальное Таро, либо Таро Райдера Уейта, с них начинать лучше. И кстати даже и за 200-300 есть, посмотрите там.

Виктория Подолич

Мне нежны карты Таро, вместе с ручной гадалкой в монисто, уневирсальные