Вера Корнилова

часто когда сопротивляешься диким женским причудам, можно услышать аргумент:"ты мужик,а ведёшь себя хуже бабы" (внут)

рассуждаим так: "мужик" - существо дастойное ведёт себя хуже "бабы" - существа недостойного, то есть ведёт себя хуже худшево. но ведь справедливо предположить, что у недостойного существа, т. е. бабы (по их же определению), должны быть и недостойные намерения, иначе, почему бы это существо было так неуважаемо? но ведь достойному существу, т.е. мужчине (по их же определению), не пристало, раз оно действительно достойное, выполнять недостойные прихоти.
стало быть, мужчина ОБЯЗАН, чтобы оправдать возложенные на него надежды, действовать наоборот и не обращать внимания на этот "аргумент"!)

и кста, ещё одно доказательство пословицы - "послушай бабу и сделай наоборот") ) )

верна? ) ) )

Рустам Халиков

программиста видно невооруженно!))))

Сергей Щеглов

не читала. тебе видней

Shanov_Alexey Шанов

Я всегда говорила,что ты философ))))
Пословица верна!!!

Андрей Холлей

Слишком много слов, в книжках так, в жизни иначе)

ДА
Дима Архипов

Дело не в том, что мужик "достоин", а баба-нет.Недостойно для обеих полов брать худшие качества противоположного.

Машенька Лютенко

верна пословица на все сто процентов --убеждался тысячи раз ..и бабам не доверяю никогда !!!

Ол
Олег

перемудрил... тренируйся пока на кошках...