Eкатерина Cтепанова

Твой сосед знает, что у тебя нет перфоратора?

Алексей Маширин

Нет,но есть у меня Перфоратор ))

Александр Трахтибидох

мне пох) Я в частном доме живу.

Eugene

Мои соседи уже выхватили люлей за эту херню

Lyudmila Smirnova

у меня нет перфоратора но есть бита а если есть бита то во все магазины электроинструментов двери всегда открыты

Екатерина

А у меня и вправду нет. Но только что кончился ремонт. С перфоратором, конечно-ВСЕ двери сменил! Так никто из соседей и не вякнул. Наоборот-все очень живо интересовались, приходили смотреть и одобряли. В общем-дружно живём!

Наталья Попова

Был на прошлой неделе.. . не мой... но воспользоваться соседу перфоратором дала бы)