Ирина Котлыбулатова

мне все друзья говарят что у меня голос красивый .я бы хотела озвучивать тексты. дубляж. Надо мне отучится ??? )))

Ivan Levashov

Если есть талант

Настасья Ищенко

Голос не только должен быть красивым (приятным) он в первую очередь должен персонажу подходить (а красивый- это для озвучки фильмов про путешествия, историю) . Еще нельзя заикаться, надо быстро читать и без ошибок+ учить большие тексты наизусть в короткие сроки (не плохо бы еще и петь) , но и все равно для озвучки популярного кино слишком большой отбор (ну и без выразительного чтения никуда) . Удачи))

Алексей Целитель

О возможностях твоего голоса должны говорить не друзья, а специалисты. К тому же надо окончить актёрский факультет. Потому что ВСЕМУ надо учиться.