K*
Konstantin *****

Какой телефон купить?

Хочу купить хороший мобильник. iPhone отпадает, т. к. переплачивать за бренд не хочу, да и вообще меня раздражает закрытость iOS.
Samsung Galaxy S3/S4/s3 mini и т. п. тоже отпадают, т. к. лопата, и тоже имеется некоторая переплата.
Хочу купить себе что-нибудь вроде HTC One. У моего друга такой телефон, и он мне очень нравится.

Что мне нужно от телефона:

- хорошее качество звука в наушники (слушать музыку, разумеется)

- камера средней паршивости + фронтальная

- достаточно мощности на выходе для игр и приложений с запасом.

- ОС Android

Это примерные требования. Ориентируюсь на HTC One - нужно что-то вроде него, в пределах 10000-12000 р.

Что можете посоветовать?

Виктор

Любой, лишь бы звонил

Nikosgr Ang

то что есть у твоего друга и тебе это понравилось - не значит что это лучшее, сам попользуешься - узнаешь. самый мощный смарт на сегодня - 5S: игры тянет любые по лучше восьмиядерного семичлена, дисплей отличного качества, камера идеальная, время автономной работы приличное, а все остальные гаждеты - это сплошные компромиссы! если брать, то только лучшее. если нет денег, то не обс*рай нормальные гаждеты.

Ma
Maria

Закажи из китая какое нибудь тело за 3 тыщи

Виталий Ковязин

переплата за бренд? какая? айфон 5s цена навна самсунгу галакси s4 хотя айфон из метала и проц 64 битный у него. если я бы выбирал смарт то брал бы с самым крутым процем. ждал бы на снепдрагоне 800 чтото. а ща на рынке с этим процем мало выбора. нексус 5, элджи гэ2, галакси ноут 3. если на нексус 5 у тебя нет 18 а у тя тока 10 я бы смотрел нексус 4 . это самый красивый смарт думаю и компаатнее эйчтиси вана он думаю. цена 13 вроде в интернет магазе связной. процесора его на годик хватит думаю запаса для игр. тока он если упадет или сядиш на него тоэзадняя крышка может треснуть стеклянная