Алексей Рубан

вконтакте появляется реклама, как убрать?

вконтакте периодически появляется реклама. . что-то вроде смски слева внизу, то спам (теряйте 10 кг в неделю или что-то такое) и, бывает, при нажатии на ссылку (мои сообщения или что-либо другое) открывается левая вкладка

как убрать? подскажите, пожалуйста

Оксана Салистая

Программа Adguard

Adguard - это полезная утилита для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон.

Скачать

Adguard - это единственный в своем роде интернет-фильтр, позволяющий пользоваться интернетом именно так, как этого хочется Вам. Наслаждайтесь массой интересных сайтов без надоедливой рекламы, следящих за каждым вашим шагом счетчиков, опасности заражения вирусами и обмана онлайн-мошенниками.

Скачать.

Г.
Галюсик:) .

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Марина Бондарева

скачай и поставь для своего браузера программу adblock - ода блокирует всю рекламу в инете. Незабывай также что люди зарабатывают деньги с помощью рекламы на обслуживание сайта

Орхан Нурлы

установи в браузер (если мозила или хром) дополнение, которое называется adblock plus и будет тебе счастье. если что его можно настроить, нажав на кнопку "быстро создать фильтр" наводишь на элемент и добавляешь его в список.