Андрей Кэпюшонов

Помогите пожалуйста разобраться с кодом на АССЕМБЛЕРЕ Код в пояснении 1) .3862) .model flat, stdcall 3) Option casemap:none4) Include\masm32\include\kernel32.inc5) Include\masm32\include\kernel32.lib6) BSIZE equ 207) .data ?8) Simple dw BSIZE dmp (?)9) .code10) Start:11) Mov ecx, BSIZE12) Mov bx, 113) Mov edi, 014) Nxt:15) Mov simple [EDI], bx16) Inc bx17) Add edi, 218) Loop nxt19) Invoke ExitProcess, 020) Exit

Se
Sergey

Ты не туда попал, это не раздел программирования.
И зачем тебе это - неясно, если просишь пояснить стандартные команды асма.
Задай вопрос в разделе программирование.
.

Cool

.386 - тип процессора.
Nxt: то же что Next
Остальное в справочник загляните. Или в интернет.
Халява здесь не раздаётся.