Сергей Маштаков

3D MAX. модель ковки, нужно нанести имитацию патины, как это сделать, какой модификатор можно использовать? СРОЧНО!

Руслан Магомедов

Модификаторы не нужны. Настрой материал грамотно - и все получится.

Софья Кравцова

Материал для патины придется РИСОВАТЬ под вашу развертку, срочно вряд ли получится.. . хотя, на render.ru кажется был урок с использованием какого то плагина для подобного материала.. . ищи там.

Сергей

используй dirt - оптимальный способ!