*** Тимур ***

Че будет если выпить яд кобры из стакана, размешанный с водой?

Настюнчик Красатуньчик

Смотря в какой дозе яд. Можешь и не дожить до НГ

Ан
Андрей

Возможно отделаешься лёгким поносом. Яд кобры, это сложное белковое вещество, которое легко разрушается в желудочном соке.

Kapral Zadnica

Если это сделать после разговора с моей тёщей - ничего!

Евгений

3,14здец будет... яд в желудке всасывается очень быстро... а тем более кобры... меня одна тяпнула за руку по моей собственной глупости... непередаваемые очучения, скажу я вам.

Владимир Евченко

Помрёшь. Даже без воды. В желудочно- кишечном тракте всосётся.

Михаил Коршунов

А сам то ты моешься и зубы чистишь по-утрам? И уши моешь? -Тогда ничего опасного не будет!...

Анастасия Нестерова

Тут нужен эксперимент