Анна Карбовская

Я вот задавался вопросом, если есть вероятность глобальной войны с применением ЯО, нас ей пугают же, а зачем?

Никто же не выживет, зачем?

Нет, понятно, что это сегодня не актуально, ну праздник в общем, НГ.

Наталья Хвостова

НИ ОДИН ОЛИГАРХ НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В БУНКЕРЕ!! ЭТО ВАМ НЕ КИМ ЧЕН ЫН

Elena

нету, кроме США сейчас никто не может полноценно применить ЯО, а они не отморозки

Людмила Андрианова

Чтобы ты не думал

Ел
Елена

Пугание гномеков -главная забота ЗОГА, конечно же, не беспочвенное, правильно говорит Вам, ваше эго, применят, обязательно... Вижу пять шаров громадных, огненных, прекрасных и ужасных. И к сожалению, не имеют они отношение, ни к Херосиме, ни к Ногасаки

Александр Дмитриченко

Никто и никогда его не применит. Я верю в человечество.

Мишина Елена

Даже палка раз в год стреляет. Это первая причина. Вторая - чтоб обыватель не расслаблялся и не мнил о себе невесть что.

Сайами Накамура

пугают этим что б вы о другом не думали...

Юра Пчицкий

Дурное человечество вразумят Камешком из космоса (Агни йога) , если оно раньше себя не уничтожит. Живем по принципу - пока гром не грянет, мужик не перекрестится

**
***&оленьк@& ***

Она всегда есть

Nura Ledi

Тот, кто знает нашу историю, уверен, что надо всегда держать порох сухим!