Marina Braga

работа

куда можно устроиться на работу имея 9 классов. . но при этом год работы на заводе и имея корочки "оператора автоматических и полуавтоматических" вопрос серьезный и прошу ответить вполне серьезно!
возраст 19 лет!

Александр Моисеев

Листовки раздавать можно зарплата там 7000р в неделю. Если это Москва.
А если серьезное что то хочешь. То ищи на работу сначала помощником, или учеником, а там глядишь через года 2 сам уже учить будешь.