Андрей

собираюсь делать откосы входной двери из ламината, чем его лучше крепить? ? акрилом или пеной? либо другие варианты

Ru
Rufat

Пеной, только разпереть незабудь

На
Наталья

шпаклёвку предварительно нужно прогрунтовать, а пену лучше брать профессиональную, такую, которой пользуются монтажники окон (напр. Tytan low expansion) Там даже написано - идеально для установки откосов, такая пена имеет меньший коэффициент расширения, откосы не деформируются.

Максим Сергеевич

На жидкие гвозди крепи.. . Лучше всего...