Михаил

как сделать чтоб роутер ловил на дальние расстояния ?

в одной комнате ловит хорошо перейти в другую не ловит ...
(специально для кэпа :как сделать чтоб роутер ловил на дальние расстояния? не покупая новый )

раньше всё нормально было ловил везде

Алексей Плитюхин

переставить роутер в другое место чтоб было больше открытого пространства (например в коридор между комнатами) . Еще проверьте в настройках мощность сигнала точки доступа (возможно она понижена) . Так же канал смените и режимы (шифрование с аутентификацией)

Роман Пушкин

Можно купить усилитель (небольшая антена) , я видел в "СВЯЗНОМ"

Adilet Kasymov

в настройках вайфая покрутить мощность передатчика (у многих маршрутизаторов такая возможность есть)

Саша Дроздов

купить более мощную антенну. Хотя это очень странный роутер который не ловится в пределах 2-х -3-х комнат....