Елена Гладких

видать не кто не знает?

да как с чего начать чтоб устроить девушке романтику что нужно и как лучше научите? ну шампанские коробку конфет или фрукты как лучше ?

Ник Тумановский

всё перечисленное и то это не романтика////романтика это съездить вечером в красивое место

Лилия

если ты ее хочешь пригласить в гости, то приготовь ужин, купи цветов, фруктов, вина... поставь свечи. НА СТОЛпри встрече прям сразу букет ей вручи ЦВЕТОВ. если на улице.. . купи просто цветов. ) своди в кафешку. закажи ей пироженку с кофем. как раз холодно на улице. вот тебе и предлог)

Анастасия Бирюкова

На крыше дома, на пляже.. . плед. . вино.. . цветы.