Темкинъ Temkinn

ищу песню (рок 50-70) - исполняет черный, весьма известный, очки в массивной оправе, дёргано двигается

классный рок, содержание: гг скандалит с подругой, которая его выгоняет, лицо исполнителя "перед глазами", а имя не помню. лопатить глыбу рока объемом в 20 лет стремно. видел также клип той же песни с современным известным черным певцом, если не ошибаюсь из биографического фильма, но не поручусь. внешность исполнителя, массивные очки, зажатые, дерганые движения спутать не возможно. киньте имя. (((

Елена Пятова

В 50-х не было ни рока, ни роликов с этим убожеством

Паша Дергачёв

Ray Charles- Hit The Road Jack