Мария Косовская

Помогите найти инструментальную группу

Давно хотел найти группу, где мужчина с тёмными до плеч волосами играл сразу на двух фортепиано. Причём фортепиано напоминает орган только без труб (т. е. 2 клавиатуры) . Сзади был как оркестр. Увидел мимолётно, когда сидел у врача, сильно понравилась их музыка. Никто из них естественно не поёт.

Арсен Ерижоков

Наверно это группа "Зодиак" или "Спейс" а ещё на двух фано играл по моему Жан Мишел Жаре

Наталья Косарева

может быть Space? Или сам Didier Marouani,