Любовь Побат

Кто разбирается в компах!! нужна помощь

подключила роутер wi-fi к компьютеру, затем, когда в адресную строку забиваю: 190.168.0.1
,выскакивает ДАННЫЕ НЕ ПОЛУЧЕНЫ (невозможно отобразить страницу), потом этот же роутер переключаю на ноутбук, вбиваю этот же адрес, и сразу все работает... и планшет и телефон находят wi-fi,а компьютер НЕТ!!! мне нужно, чтоб wi-fi был от компа, как он основной постоянно рабочий)))) плиззз, очень нужна помощь!!! может в компе настройки менять?

Сергей Ивлев

может нужно, зайди посмотри может у тебя Ip прописаны, поставь их на автомат

Сашина Настя

попробуй скачать прогу конектеви посмотри тутор и благодаря ей можно раздавать вафлю и пользоваться самому