Мария Фомичёва

в чем вообще смысл игры crysis

Илона G

Никакого особого смысла в данной игре нет. Изначально игра делалась для графодрочеров. Так что я в свое время в нее поиграл совсем немного и удалил. К тому же задания в ней были такие занудные, что пздц...

п.с. не обращай внимание на бурление говн у крайзис-дрочеров 🙂 Им эта игра нравится уже просто потому что это крайзис 🙂
Вон чел снизу написал, пройти все части и прочитать книжки, чтобы понять - хуя себе 🙂 Впервые встречаю такую сложнопонимаемую игру =)))) ДаниилКривошапкин, а случаем нигде не преподают курсов по освоению вселенной крайзис? Сейчас еще и с жизнью сравнивать начнут...

п.п.с. АХАХАХА ну я же сказал 🙂

Ion Zavtoni

Ну ты поиграй с первой части и пройди всё книжки почитай может поймёшь

Лариса Феофилова

а в чем смысл жизни?
идиотский вопрос же. сюжет, графика, атмосфера.
я прошел все 4 крайзиса (1, вархед, 2 и 3) и прочел книгу. в общем то вполне доволен и тем, и тем.
про графодрочеров говорят те, кто даже не пытался пройти. или у кого она не идет. или те, кому по душе ближе My Little Pony. к таким сразу возникает вопрос: а нафига вы играли, если вам не нравится, а теперь обсираете игру? не нравится - удалите. а мнение держите при себе, вас не так много, таких нелюбителей.

Наталья Попова

в том-же в чем и всех остальных стрелялок

Ан
Андрей

Ну ты нихуя че спросил