Сергей Шеметов

г Саратов ул рахова 187/213 5 ет 516 оф короче однажды я попал в это заведение хотел устроится оператором и тут как вдруг мне обещают золотые горы я буду типа начальник просто надо заплатить 300 руб за 3 дневное обучение и если мол всё будет хорошо мы тебя возьмём я естественно понял что это лахатрон и ушол в итоге уже как 2 месяца без работы я уж соглашусь тупа на охранника продавца курьера но у меня злости не хватает куда не звоню снова попадаю на слова я вас запишу на собеседование запишите адрес (и снова тот самый адрес) когда Милицыя прикроет их лавочку, МИЛИЦИЯ смилуйтесь над моим счётом на телефоне

Ан
Анатолий

детка ты просто тупой хорошая работа тебе не светит иди в дворники