Наташа Журавлёва

Может быть лучше перейти на газ?

Ан
Анна

Ага, а конструкторы машин прямо такие дураки, сразу на газу почему-то машины не делают.

Кр
Кристина

Если двигатель инжекторный, то смысла нет, установка газа окупится не раньше 80000км, потому что стоит 40тр .
На карбюратор можно поставить, у меня был газ на карбюраторе, установка стоила 8тр и окупилась за 1 год .

Ш.
Шеро .....

Шило на мыло! Та и горят они красивО!

Сергей

Не Хочу Тебя Расстраивать, Но с НГ, Ценник на ГАЗ Сравняют с ДТ! Постановление Уже Подписано! Вся Инфа Есть в Тырнете!

Се
Сергей

все банально просто какая смазывающая способность у дизеля против газа -от газа двигун умрет раньше!