Сергей Смирнов

Нужен хороший радар –детектор, чтоб не подводил – (постоянно за рулем)

Сергей Крутяков

Что бы не подводил-это рация, а не радар..

Timur Yusifov

ну или AIS

Наталия Живова

Хороший экземпляр PARKCITY RD-33ST. Звук регулируется удобно – можно сделать совсем тихим, размер небольшой. Страна производитель – Филлипины. Даже по качеству сборки видно, что это далеко не
Китай, как обычно бывает у бюджетных моделей.

Рустам Юсупов

У меня уже 5 лет марки "ШО-МИ", еще не подводил, ловит все типы сигналов

Сергей

у меня тоже ШОМИ не жалуюсь

Mister X

Бери такой, чтобы ловил *Стрелку*.