Елена Родина

Как называется советский фильм? Как называется фильм про мальчика, который остался без матери и начал зарабатывать тем, что продает наркотики. у него была девушка, как потом он выяснил, что она принимает наркотики. ключевая фраза этого парня" я никогда не пробовал то, что продаю, настоящий дилер не пробует свой товар"

Ел
Елена

та, хз, точно советскй?

Ан
Анна

Это не советский фильм, а российский. В СССР о существовании наркотиков я узнал уже в старших классах. )))