Андрей Драч

Где уничижительные высказывания в адрес Якупова? Автор хет-трика завоевывает авторитет?

Наталия Остапчук

Я сначала подумал про нормальный хет - трик и чуть не умер от испуга, но оказывается что это хет - трик Горди Хоу.

Алексей Поляруш

Я смотрел матч, да и вообще часто на матчи Эдмонтона попадаю, на мой взгляд Якупов постоянно прогрессирует