Алексей Кочетков

Подскажите песни про новый год, ПОДВИЖНЫЕ И ЧТОБЫ НЕ РЕП И ПЕЛА ДЕВУШКА. мможно иностранные, срочно! ! !и приличные

Мне 12 лет, сказали приготовить к конкурсу в школу, не могу найти нормальные, все медленные и неприличные! ! (не потап и настя каменских, не семен слепаков) ! ПОМОГИТЕ

Rif Rif

относительно приличная, есть в фильме Реальная любовь в исполнении такой же девочки Mariah Carey - All I Want For Christmas Is You ;
I Want a Hippopotamus for Christmas -- Gayle Peevey ;

Feliz Navidad - Celine Dion
тут разверни список под видео http://www.youtube.com/watch?v=mVp0brA3Hpk