Ольга Петрова

Помогите найти фильм.

Не знаю как фильм называется. Там парень оставил себе комплект вещей в ячейке банка, и каждая как-то должна помочь ему, привести к какой-то цели. Помню что в пакете была трубка, часы и что-то ещё. Помогите найти.

Nurik Kurpekulov

"Час расплаты"
(Paycheck)

Майкл Дженнингс - выдающийся компьютерный инженер-виртоуз, работающий над строго засекреченными мега-проектами. После успешного выполнения работы Майклу на специальном устройстве стирают часть памяти, дабы он не смог вспомнить никаких подробностей.

Последнее дело Дженнингса - контракт на три года от старого друга, по завершении которого герой должен получить чек на «скромную» восьмизначную сумму. Каково же было удивление инженера, когда он, придя в себя после «стирания» памяти, не обнаружил заветного чека, но нашел конверт со странными предметами, которые он послал себе сам. Эти предметы - ключи к «стертому» прошлому Дженнингса, где скрывается страшная тайна!