Тамерлан Эгиев

Когда же все кончится?

Павел Кондратьев

Ну, когда-то в старости, если повезет), все и кончится.Для вас).

Матрасы Мебель

Когда люди начнут думать

Ни
Нина

Когда латиницей алфавит допишешь..))

К.
Катя ............

Ещё не скоро, понятно что закончится совсем (просто исчезнет в никуда) но не скоро.

ОК
Оксана Кляницкая

С древних времен людям свойственно задумываться о том, что? их ждет, и далеко не всегда перспектива кажется радужной. Судный день, или конец света, во все века будоражил умы людей.
Но есть и теории, заставляющие многих холодеть от ужаса. Считается, что некоторые из этих теорий подкреплены научными фактами. Одни предсказывают массивный сдвиг земной коры, который неизбежно вызовет цунами, землетрясения и извержения вулканов. Другие говорят о будущем параде планет, в результате которого разбушевавшиеся солнечные ветры повергнут Землю в хаос и запустение. Кто-то утверждает, что магнитные полюса Земли вдруг поменяются местами и радиация, идущая от Солнца, уничтожит на планете все живое. Однако не стоит беспокоиться — ничего из этого не произойдет. И все же подобные гипотезы продолжают завораживать людей и будить их воображение.
Богу не надо уничтожать землю, чтобы устранить преобладающие на ней ужасные условия. Земля не вызывает проблем сегодняшнего человеческого общества. Люди ответственны за это, особенно те, которые мало или вообще не уважают Создателя, и Его законы. Они являются теми, кто для многих людей превращает жизнь на земле в кошмар. Но Богу не надо уничтожать землю, чтобы избавить ее от таких людей.
Если бы ты, например, нашел, что твой дом кишит мышами, то как бы ты избавился от них? Сжег бы ты свой дом? Определенно нет! Вместо этого, нашлось бы, вероятно, другое решение: мышеловки или, возможно, кошка. Ты не разрушил бы своего дома. В Псалмах об этом сказано: Псалом 37:10, 11: "Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. ?А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. "
Следовательно, в Библии не предсказывается ядерный холокауст или подобное распадение материальной вселенной, в том числе и планеты Земли, но она учит тому, что неожиданно придет к концу злая система вещей на земле. Это включает в себя все сегодня существующие формы развращенности, вероломства и лицемерия, будь они политической, коммерческой или религиозной натуры. Всякие виды дегенерации, аморальности и зла, как и все безбожные люди, живущие тогда на земле, будут насильственно удалены.
В Библии находятся два ясных высказывания, не требующие никакого объяснения, и которые в состоянии избавить нас от всякого страха перед тем, что земля, может быть, будет уничтожена. Первое находится в Екклесиаст 1:4: «Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки» . Второе мы читаем в Исаия 45:18: «Ибо так говорит Господь, сотворивший небеса, Он — Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее; не напрасно сотворил ее: Он образовал ее для жительства; Я — Господь, и нет иного».

Алена Буцева

....Вы таки полагаете, что Отец послал Сына не спроста???

Александр Зиатдинов

когда все достигнут Просветления и колесо Сансары опустеет