Ва
Васёк

Дайте ссылку на сайты с Рождественскими приколами, где можно вставить в анимацию фотки друзей.

Дайте ссылку на сайты с Рождественскими приколами, где можно вставить в анимацию фотки друзей. Меня интересуют танцующие Санта Клаусы и Олени.

Ан
Анастасия

скажи дайте пожалуйста ...сначала

Яна Абашина

Я что, похожа на человека, знающего ссылки на такие сайты?? ?
Фоторедактор есть один... Там бабочка из алмазов нарисована...