Миша Сергееи

что важнее для менеджера по продажам автосалона? диплом автомеханика или длинные ноги и сиськи?

Bekzat Mekeev

длинные сиськи

"пиратка" Тихонова

имхо важнее полное отсутствие стыда и совести без разницы что продает чери ваз субару )))

Тамара Яблонская

длинные ноги и сиськи к такому менеджеру даже и не подайду!

Ирина Лубсанова

Длинные сиськи с дипломом автомеханика.

Марина Дмитревская

сисьгам там делать нечего

Рафаел Махмудов

хорошо подвешанный язык и знание психологии продаж и психологии человека в обще. А сиськам и писькам там делать нечего, да и диплому тоже

L Listiniya

сиськи с другой оперы.. менеджер всегда парит-обычно заученый красивый текст.. противно слушать вранье.. нужно самому перед покупкой все узнать об авто.. тогда менеджера слышно не будет

D M G

второе, это позволяет жить не только на скромную зарплату манижора.

Ну и делопороизводство, ПК

Максим *******

Работал менеджером по продаже автомобилей 7 лет. Могу сказать точно, для этой работы ни то не другое не важно. А важно трудолюбие, умение заинтересовать клиента, фактура которая внушает доверие, желательно пунктуальность и хорошее знание продукта. Раньше работать было здорово, а теперь никому не советую.

Илья Гордеев

Ум, понимания в авто и навычки продавца с рынка

Мария К

да нах.. . длинные сиськи.